Ачинское вату имени 60 лет влксм. часть 1.
Формирование Ачинской военной авиационной школы механиков дальней авиации началось с 25 декабря 1947 года. Начальником школы был назначен полковник Федор Савельевич Чумак (впоследствии генерал-майор авиации) — участник Гражданской и Великой Отечественной войн, кавалер орденов Ленина, Красного Знамени и Красной Звезды.
8 июня 1950 года военный министр СССР установил годовым юбилейным праздником школы 23 февраля.
Плановое обучение офицеров-техников началось с октября 1951 года.
В июле 1953 года состоялся первый выпуск офицеров-техников. С 1953 года курсанты успешно начали изучать реактивную авиацию первого поколения — самолёты Ил-28 и
МиГ-15. Переход на новую авиационную технику потребовал коренного переоборудования классов и лабораторий, подготовки новой учебно-материальной базы. В
лаборатории аэродинамики была создана действующая сверхзвуковая аэродинамическая труба.
В сентябре 1955 года состоялся выпуск авиатехников по эксплуатации самолётов Ил-28 и МиГ-15.
В 1961 году перед училищем была поставлена задача по подготовке авиационных специалистов по эксплуатации электрооборудования и приборного оборудования
самолетов Дальней Авиации.
В 1964 году был произведен первый выпуск офицеров — специалистов по электро- и приборному оборудованию самолётов.
В 1977 году неузнаваемо изменился учебный аэродром. На нем были оборудованы стоянки самолётов с бетонным покрытием, значительно изменилось содержание учебно-материальной базы эксплуатационног
о цикла. К 1978 году училище уже подготовило более 20 тысяч грамотных авиационных специалистов, ВВС получили пять отличных
выпусков.
29 октября 1978 года приказом Министра обороны СССР в ознаменование 60-летия Ленинского комсомола и учитывая многолетнее шефство комсомола над Военно-Воздушными Силами, за высокие показатели, достигнутые в социалистическом соревновании в честь юбилея комсомола, училищу было присвоено имя «60-летия ВЛКСМ», а
комсомольская организация награждена переходящим Знаменем ЦК ВЛКСМ.
Важное место в системе военно-патриотического воспитания занимает открытие в 1988 году музея истории училища. Экспозиция музея рассказывает о становлении и
деятельности училища на протяжение пятидесятилетней истории его существования.
В настоящее время училище расформировано.
1. Я первокурсник
«Курсант 1-го курса» на Яндекс.Фотках
2. Из истории училища :
«Ачинское ВАТУ 1968 год» на Яндекс.Фотках
Почти гусар.

«Ачинское ВАТУ 1968 год» на Яндекс.Фотках
У самолета ИЛ-28. 1968 год.

«Ачинское ВАТУ» на Яндекс.Фотках
Учеба-дело серьезное.

«Ачинское ВАТУ» на Яндекс.Фотках
В парадном строю.

«Ачинское ВАТУ» на Яндекс.Фотках
На параде.
§
Ачинск — третий по численности город Красноярского края, расположенный в 160 километрах от Красноярска.
В Ачинске у меня было несколько свободных часов и я отправился на прогулку по центру города
1.
2. Не забываем, что любой город начинается с вокзала. В Ачинске вокзал выглядит так
3. 113 лет назад именно с этого вокзала выезжал Ленин, возвращаясь из Шушенской ссылки
4. Где то в центре. Дети развлекаются официально
5. Чуть подальше. Дети развлекаются неофициально
6.
7. В этом году Ачинску исполнилось 330 лет. Здесь наверняка должны сохраниться старые вековые дома. Но там, где был я, были только хрущевки и подобные современные сооружения
8. Был еще такой заборчик
9. Обычная центральная улица Ачинска.
10. Зашел во двор и увидел то, чего еще не видел. Почтовые ящики находятся прямо на улице
11. Есть среди читателей випы? Фотографировал специально для вас
12. Старинное сооружение я все таки нашел.
Казанский кафедральный собор. 1830 год
13. Высокая городская администрация, почему то очень высокая
14.
15.
16. Судя по всему, городской парк, недалеко от администрации
17.
18. Спортивный комплекс Олимп.
На сегодня все.
§
§
Тут где-то проскакивала мысль, что де везде полно фоток Парижа да Берлина, а вот наши интересные города редко удостаиваются чести быть сфотографированными подробно и выложенными на суд публике.
Не претендуя на высокохудожственность и духовность, я решил восполнить этот пробел и выложить фото и краткие впечатления о городе Ачинске, что в Красноярском крае.
http://www.wikimapia.org/#lat=56.2799608&lon=90.5000496&z=13&l=0&m=b
Посещаю этот город я достаточно часто, но большинство фотографий с поездки летом 2022 года.
Расположенный на Транссибе, город состоит как бы из двух частей, Нового и Старого город. Ж.Д. вокзал и большинство интересных исторических зданий расположены естественно в старом городе. Но начнем мы не с него, а с ворот в город, с местного аэропорта.

Как говорит викимапия, аэропорт еще жив и выполняет периодические местные рейсы. Так ли это понять сложно, так как из года в год с дороги открывается вид на одни и те же самолеты и полуразрушенное здание вокзала.
Далее проследуем мимо ачинского глиноземного комбината, как и Транссиб, дающего жизнь городу.

И проезжаем в исторический центр


Мимо небольших аккуратных, чистых, но очень пыльных промзон

Двухэтажные дома начала прошлого века настоящие произведения искусства. Жаль, состояние очень многих, если не большинства, довольно плачевное. Вид неухоженности сильно бросается в глаза в старой части города.

Некоторые дома постепенно превращаются в развалины. Особенно это заметно на фоне чего-то цветного и нового, как вот на фоне такой желтинкой праворукой машинке:

А некоторые уже превратились в сожженные каркасы. Очень грустно на это смотреть. Потомкам не только будут блочные хрущевки и брежневки интересны, но настоящая архитектура:

Дорога шла шла да и вышла к авто и ж.д. вокзалу. Интересна старая деревянная башня. Интересно, что в ней сейчас. А трудящиеся мирно ждут своих автобусов.

Автобусы ЛИАЗы времен моего электростальского детства используются в Ачинске огромном количестве:

Отличный образец деревянного старого Ачинска:

Про автопарк надо сказать отдельно. Старые праворукие японки постепенно уходят в прошлое – новья за 2022 год практически на улицах не прибавилось. Зато теперь известно, куда ушли около 200 тысяч Жигулей т.н. классических моделей, проданных по программе утилизации. Машины те ездят в далеких провинциальных городках типа Ачинска или Боготола. С точки зрения правительства и завода в Тольятти и в Ижевске, это здорово – народ ездит на новых машинах, завод работает. Но я тут радости не вижу – народ богаче не стал и всё также вынужден брать гробы на колесах разработки начала 60-х, без подушек безопасности, АБСов и прочих защит, но по относительно высоким ценам.

Широкие ачинские проспекты:

Еще немного деревянного зодчества:


Встречается и другая архитектура:

Уютные старые дома утопают в зелени – отличительная особенность русско-советской градостроительной политики:

Некоторые всё же неплохо сохранились или отреставрированы, при этом принадлежат не банкам или казино:

Ддома более поздних лет постройки содержатся не в пример лучше:

А мы тем временем уезжаем из старого города, оставляя позади очередное идиотское ДТП, когда кто-то кого-то не пропустил , а третий не сохранял дистанцию и въехал второму в зад:

Старые дома всё еще встречаются:

И дедушка Ленин нам говорит, что во второй части мы побываем в Новом городе Ачинска:

Ссылка на мои яндекс-фотки http://fotki.yandex.ru/users/ilyazver/albums/
§
В Красноярском крае мы наткнулись на огромный завод устрашающего вида. Он мне напомнил этакую смесь Мордора и зоны экологического бедствия. Картинка с квадрокоптера оказалась под стать: коптящие небо трубы, бесконечные резервуары с некой густой темной субстанцией, мертвая земля. Позже я выяснил, что мы увидели. Промышленным монстром оказался Ачинский глиноземный комбинат – один из крупнейших игроков в своей отрасли. И, как оказалось, он с одной стороны приносит бюджету кучу денег, а с другой – доставляет местным жителям уйму проблем.

01. Давайте для начала разберемся, что такое глинозем. В моей голове при упоминании этого слова возникала смесь земли и глины, но я, конечно же, заблуждался. Глинозем – вещество, из которого делают алюминий, а еще его используют для производства фольги и бетона с большой прочностью. Плюс, добывают из него полудрагоценные металлы. Выходит, что отрасль весьма прибыльная и важная для экономики.
Попробовал ознакомиться с процессом его добычи и утонул в куче технических терминов и химических формул. Я совсем не специалист в этой области, поэтому если я где-то ошибся, поправьте в комментариях.
Как я понял, глинозем – продукт переработки горной руды, содержащей особые вещества — бокситы или нефелины. Именно из них и изготавливается алюминий.
Процесс производства примерно следующий. Сначала руду измельчают и сортируют, потом обрабатывают с помощью щелочного раствора. Дальше вещество кристаллизуется. Из него удаляют жидкость и щелочь, получая готовый продукт.

02. Принадлежит завод алюминиевой компании «РУСАЛ». Единственным бенефициар которой, как известно, миллиардер Олег Дерипаска. И судя по всему, у многих местных жителей, на него большой зуб.
Начнем с того, что в окрестностях комбината реально нечем дышать. Из-за грязного воздуха – начинает кружиться голова. Думал – показалось, но прочитав местные форумы – понял, что нет. На проблемы с экологией люди жалуются регулярно.

03. В Ачинске живет чуть больше ста тысяч человек. Городок это рабочий и суровый, люди здесь привыкли трудиться, а не жаловаться.
Но жалобы все же есть. На одном из порталов наткнулся на такой вот крик души участницы местного экологического клуба. Привожу выдержку:
«Ачинск – город с высочайшей концентрацией золы в атмосфере. Пыль ощущается на зубах, можно попробовать ее на вкус. В атмосферу комбинатом выбрасываются следующие ингредиенты: пыль, диоксид азота, оксид азота, диоксид серы, сероводород, фтористый водород, растворимые сульфаты и т.д.»
Впрочем, это далеко не единственное подтверждение проблем с окружающей средой. Рядом с Ачинском течет река Чулым. Купаться в ней нельзя. Потому что, если верить отдельным источником, комбинат ежегодно скидывают в нее кучу ядовитых веществ.
Корреспонденты информационного агентства «Градъ» брали из нее пробы воды. Исследования показали, что содержание алюминия в реке в десять раз превышает дозволенные нормы.

Не сказать, что правоохранительные органы закрывают глаза на косяки комбината. Периодически его штрафуют, причем на серьезные деньги.
Так последняя крупная авария на промышленном гиганте нанесла ущерб природе на сумму примерно в 500 миллионов рублей. В результате прорыва шламопровода 10,6 га сельскохозяйственных земель – затопило шлаковыми водами. Годом ранее предприятие проштрафилось аналогичным образом. Тогда речь шла об ущербе в 80 миллионов рублей. Если не ошибаюсь, власти обязали предприятие выплатить эти деньги…
Хочу сказать о другом. Заводы очень важны. Они создают рабочие места и приносят с налогов не хилые деньги в бюджеты регионов. Но до каких пор их владельцы будут закрывать глаза на экологические проблемы? Я понимаю, что их дети, наверняка, живут за границей, дышат совсем другим воздухом, поэтому волноваться им не о чем… А что будет завтра олигархов не волнует, потому что завтра они переедут на свои виллы в Испанию и будут жить припеваючи.
Но лично я верю, что рано или поздно за все придется расплачиваться. Каждому воздастся по заслугам – и от этого факта не спрячешься ни в Испании, ни на Северном полюсе.
———————————————
Поделись ссылкой с друзьями:
Подписаться на обновления
Каталог моих записей по категориям
Чем я фотографирую?
Информация про меня и этот блог
Почта для связи со мной
Подписывайтесь на мои страницы в:
Вконтакте
Твиттере
Инстаграме
Фейсбуке
Одноклассниках
Канал YouTube


